Посилене відцентрове зчеплення на вал 25 мм (Шків 105 мм 2-ремня Б (B)

В наявності
0
Модель: 2Б-105мм
Артикул: 14420
3 350 грн.
Загальні характеристики
Призначення для виброплиты; для затирочной машины;для минитрактора; для картинга; для снегохода; для дровокола; для щепореза; для пилорамы; для компрессора Діаметр вала 25 мм Зовнішній діаметр шківа 105 мм Всі характеристики

Усиленное центробежное сцепление на вал 25 мм 2Б-105 мм. Выполнено из износостойкого сплава металла. В производстве используется новейшая технология – это интегрированная ступица с рядом подшипников. Благодаря конструктивной особенности, сухое центробежное сцепление, отличается достаточным запасом прочности, что позволяет взаимодействовать с двигателями мощностью до 32 л.с.

Какие плюсы усиленной муфты сцепления?

  • Устойчивость к перепадам, нагрузок. Если стандартная муфта, предназначена для работы в одном режиме, то этот вариант способен действовать в режиме, где обороты мотора могут снижаться и увеличиваться.
  • Недорогое центробежное сцепление, оснащается пружинками, которые расположены по радиусу кулачков. Усиленная муфта наделяется тремя пружинами, расположенными по окружности. Вследствие такой комбинации, пружины не так быстро растягиваются.
  • Интегрированная ступица, плотно садится по всей своей длине, что гарантирует лучший контакт и стабильность в работе.
  • Подшипники высокого качества, гарантируют длительный срок эксплуатации на высоких оборотах.
  • Изделие оснащено шкивом под ремни профиля Б. Фрикционный шкив под 2-ремня, с внешним диаметром 105 мм. Обратите внимание, в наличие нашего магазина имеется большой выбор центробежных сцеплений с разной посадкой на вал и внешним диаметром.

Область применения!

Центробежное сцепление на дробилку веток, дровокол, пилораму, компрессор высокой производительности. Устанавливается на затирочные машины, бетонорезы. Ставится на машины, снимающие асфальт и перерабатывающее его в полезное сырье.

Одно из наиболее распространенных назначений для этого типа сцепления – это центробежная усиленная муфта на минитрактор. Если говорить о других видах транспорта, то его можно увидеть на картинге, баги, снегоходе, мотобуксировщике и т.д.

Відцентрове зчеплення
Призначення для виброплиты; для затирочной машины;для минитрактора; для картинга; для снегохода; для дровокола; для щепореза; для пилорамы; для компрессора
Діаметр вала 25 мм
Зовнішній діаметр шківа 105 мм
Кількість струмків 2
Профіль ременя Б
Рекомендована потужність двигуна 9 - 32 л.с.
Ширина муфти 120 мм

Написати відгук

Увага: HTML не підтримується!
Captcha
Швидка доставка

Швидка доставка

Доставка у день замовлення

Професійна підтримка

Професійна підтримка

Професійна консультація з Ваших питань

Будь-яка форма оплати

Будь-яка форма оплати

Ви можете сплатити готівковим та безготівковим розрахунком

Рекомендовані товари
Онлайн курсы IT