Двигуни з електричним стартером - Особливості Дизельный двигатель мощностью 14 л.с. Найдет себе применение на любой садовой технике. Его устанавливают на минитрактора, на тяжелые мотоблоки при замени двигателя с водяным охлаждением. Используют на внушительных дровоколах и щепорубах, ставят на пилорамы и другое силовое оборудование.

Дизельний двигун Кентавр ДВУ-500ДЕ
В наявності
Гарантія, міс.12 ОсобливостіДизельный двигатель мощностью 14 л.с. Найдет себе применение на любой садовой технике. Его устанавливают на минитрактора, на тяжелые мотоблоки при замени двигателя с водяным охлаждением. Используют на внушительных дровоколах и щепорубах, ставят на пилорамы и другое силовое оборудование. Витрата палива275 г/кВт*ч Діаметр вала, мм25.4 Діаметр циліндра/хід поршня, мм92/75 Вага, кг55 Габаритні розміри (ДхШхВ), мм495х470х540
0
18 500 грн.
Гарантія, міс. 12
Особливості Дизельный двигатель мощностью 14 л.с. Найдет себе применение на любой садовой технике. Его устанавливают на минитрактора, на тяжелые мотоблоки при замени двигателя с водяным охлаждением. Используют на внушительных дровоколах и щепорубах, ставят на пилорамы и другое силовое оборудование.
Витрата палива 275 г/кВт*ч
Діаметр вала, мм 25.4
Діаметр циліндра/хід поршня, мм 92/75
Вага, кг 55
Габаритні розміри (ДхШхВ), мм 495х470х540
Онлайн курсы IT