Двигун газ,бензин Кентавр ДВЗ-200БГ

Хіт продажу
В наявності
0
Модель: 53997
Артикул: 10718
4 209 грн.
Загальні характеристики
Гарантія, міс. 12 Особливості Двигатель способен работать на природном газе, сжиженном газе и конечное на бензине. Все это благодаря газовому редуктору который установлен на предыдущую модель ДВЗ-200Б. Так как и в ранней модели, двигатель имеет мощность 6.5 л.с. Принудительное воздушное охлаждение. Воздушный фильтр на основе масляной ванночки. Такая система фильтрации, на порядок эффективней при работе в пыльной среде. Защита двигатель от нежелательного пуска в момент отсутствия смазки в системе. Витрата палива 380 г/кВт*ч Діаметр вала, мм 19.05 Діаметр циліндра/хід поршня, мм 68/54 Вага, кг 13.5 Всі характеристики

Двигатель газ-бензин Кентавр ДВЗ-200БГ, мотор отличается своими возможностями – это работа на бензине и газе. Для этих целей, конструкцией предусмотрен специальный карбюратор с газовым редуктором, который преображает сжиженный газ в парообразное вещество и доставляет его в камеру сгорания. Переключив тумблер, вы можете продолжать действовать на привычном топливе.

Экономичный двигатель на газу 6.5л.с. Потребляет всего 380 гр/кВт/час бензина А-92. Легко работает на сжиженном газе 430 грамм/кВт в час. Также вы сможете переключиться на природный газ, расход составит 0.50 м3/кВт*ч. В технических характеристиках имеется более подробная информация по этому пункту.

Рабочий объем камеры сгорания 196 см3. Гильза выполнена из прочного сплава, что увеличивает срок службы мотора. Первостепенным узлом считается воздушный фильтр, поскольку стерилизация поступающего воздуха очень важна. Здесь мы видим отличную систему фильтрации на масляной ванне, что позволяет вам действовать в пыльной среде без вреда для движка. По этой причине, многие потребители хотят купить двигатель на газу на мотоблок, минитрактор.

Картер емкостью 0.6 литра. Стоит использовать полусинтетику SAE10W40. Две заливные горловины с щупами, для контроля и залива смазочного материала. В роли защиты выступает датчик низкого уровня масла. Его присутствие обезопасит вас от нежелательного пуска, в момент отсутствия смазки в механизмах.

Вал имеет диаметр 19.05мм. Длина 58.5мм. Направление вращения против часовой стрелки. Крепление выходящего коленвала, под шпонку. Универсальное соединение позволяет установить шкив на 1, 2, или 3 ремня. Также вы сможете купить центробежное сцепление. С такими техническими данными, двигатель с вариатором желанное приобретение для деревообрабатывающих станков, щепорезов, дровоколов, пилорам и т.д.
 

 

Додаткові
Гарантія, міс. 12
Особливості Двигатель способен работать на природном газе, сжиженном газе и конечное на бензине. Все это благодаря газовому редуктору который установлен на предыдущую модель ДВЗ-200Б. Так как и в ранней модели, двигатель имеет мощность 6.5 л.с. Принудительное воздушное охлаждение. Воздушный фильтр на основе масляной ванночки. Такая система фильтрации, на порядок эффективней при работе в пыльной среде. Защита двигатель от нежелательного пуска в момент отсутствия смазки в системе.
Технічні
Витрата палива 380 г/кВт*ч
Діаметр вала, мм 19.05
Діаметр циліндра/хід поршня, мм 68/54
Довжина вала, мм 58.5
Запуск Ручной запуск
Напрямок обертання вала Против часовой стрелки
Об'єм масла в картері двигуна, л 0.6
Об'єм паливного бака, л 3.6
Потужність, к.с. 6.5
Робочий об'єм двигуна, см3 196
Тип двигуна 4-х тактный
Тип палива Газ/Бензин
Число обертів двигуна, об/хв 3600 об/мин
Система запалювання Магнето
Охолодження Воздушное
Кількість циліндрів 1
Редуктор Нет
Призначення для мотоблока; для минитрактора; для картинга; для мотопомпы; для генератора; для дровокола; для щепореза; для пилорамы; для компрессора
Фізичні
Вага, кг 13.5

Написати відгук

Увага: HTML не підтримується!
Captcha
Швидка доставка

Швидка доставка

Доставка у день замовлення

Професійна підтримка

Професійна підтримка

Професійна консультація з Ваших питань

Будь-яка форма оплати

Будь-яка форма оплати

Ви можете сплатити готівковим та безготівковим розрахунком

Рекомендовані товари
Онлайн курсы IT